Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.000 €
3,5 Zimmer  •  95 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
1.000 €
3,5 Zimmer  •  95 m²  •  2. Geschoss

TAUSCHWOHNUNG Wunderschöne Altbau Wohnung sucht neue Bewohner*innen.

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 427134)
Ich biete eine wunderschöne Altbauwohnung 3.5-Zimmer Wohnung mit 95 m² in Osnabrück zum Tausch an. Es gibt wunderschöne Echtholzdielen und eine wirklich große Dachterrasse (ca.15m2) Die Miete beträgt 1080 Euro, Strom und Gas müssen selbst angemeldet werden. Es gibt 3 Zimmer, Arbeits und Wohnzimmer sind mit einer Schiebetür verbunden.
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • HeizungsartEtagenheizung
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
10,53 €/m²
1.000 €
Nebenkosten
200 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
WüsteOsnabrück (49080)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1, Anzahl Terrassen: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26M7YIQBTLVA
Referenznummer: 427134