Wohnung zum Kauf241500 €3.062 €/m²3 Zimmer • 78,9 m² • EG
241500 €
3.062 €/m²
3 Zimmer • 78,9 m² • EG
RESERVIERT - Zentrumsnah und ruhig zugleich - Wohnen in Flensburg Jürgensby!
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- Erdgeschoss
- Einbauküche
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1974
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
241500 €
3.061,61 €/m²
Hausgeld
467 €
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
270.651 €1
Kaufpreis
241.500 €
Kaufnebenkosten
29.151 €
2Notarkosten (1,5%)
3.623 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
15.698 €
Provision für Käufer (3,57%)
8.622 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.208 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Jürgensby, Flensburg (24943)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Fördeufer 4, 24944 Flensburg
Partnerschaft

Frau Ina ChristiansenDein Kontakt
Online-ID: 25CQGDYC9QEI
Referenznummer: 25971IC