Villa zum Kauf409657 €3.080 €/m²5 Zimmer • 133 m² • 480 m² Grundstück
409657 €
3.080 €/m²
5 Zimmer • 133 m² • 480 m² Grundstück
Großartige 2-Schlafzimmer Twin Villa | Salalah
Merkmale
- 480 m² Grundstück
- Einbauküche
- Gäste-WC
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
409657 €
3.080,13 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Über den Anbieter
Avenida Marina Alta 56, 03750 Pedreguer
Frau Cornelia GrünDein Kontakt
Online-ID: 24Y7DL7F9LH2
Referenznummer: DIC.14240