Version: 8.26.0Navigation überspringen
370.000 €
4 Zimmer  •  118 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
370000 €
3.136 €/m²
4 Zimmer  •  118 m²

Haus 118m2 zum Kauf - Istria, Sveti Lovrec

ISTRA, SVETI LOVREC Freistehendes Haus im hohen Rohbau

Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus im hohen Rohbauzustand, gelegen in einem ruhigen Teil von Sveti Lovrec, ideal für das Familienleben dank der Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen wie Schule, Kindergarten, Geschäften und anderen für das tägliche Leben notwendigen Einrichtungen.

Das Haus hat eine Gesamtfläche von 118 m und erstreckt sich über zwei Etagen. Im Erdgeschoss, mit einer Fläche von 66 m, befindet sich ein geräumiger Open-Space-Bereich, der Küche, Esszimmer und Wohnzimmer vereint, mit einer großen Glaswand, die reichlich natürliches Licht und Zugang zum Garten ermöglicht. Auf derselben Etage befindet sich ein Schlafzimmer mit eigenem Badezimmer, ein Gäste-WC sowie eine praktische Waschküche.

Im Obergeschoss, mit einer Fläche von 52 m, befinden sich zwei geräumige Schlafzimmer, jedes mit eigenem Badezimmer und Zugang zur privaten Terrasse, die maximalen Komfort und Privatsphäre bietet.

Die Immobilie wird im hohen Rohbauzustand verkauft, mit durchgeführten Installationen, was dem zukünftigen Eigentümer ermöglicht, die Endgestaltung nach eigenen Wünschen und Stil vorzunehmen.

Diese Immobilie stellt eine ausgezeichnete Gelegenheit für alle dar, die ein modernes Zuhause in ruhiger Lage suchen, mit der perfekten Kombination aus Privatsphäre, Funktionalität und Nähe zu allen Einrichtungen.

Der Preis für das fertige Haus im "Schlüsselfertig"-System ohne Möbel beträgt 470.000 EUR.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
370000 €
3.135,59 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sveti Lovrec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OperetaDein Kontakt
Online-ID: 26HYM4CCEF8I
Referenznummer: 19801964_0