Wohnung zur Miete700 €3 Zimmer • 93,9 m² • 1. Geschoss
700 €
3 Zimmer • 93,9 m² • 1. Geschoss
Wohnung
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
7,45 €/m²
700 €
Nebenkosten
250 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Haide, Kirchheimbolanden
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Sofienstraße 6-10, 69115 Heidelberg
3 Jahre Partnerschaft
Frau Y. VinnykDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26UH1S7FY6T8
Referenznummer: 16 OG rechts, 3 ZKB