Version: 8.26.0Navigation überspringen
allkauf haus GmbH
492.315 €
4 Zimmer  •  107,2 m²  •  600 m² Grundstück

Bungalow zum Kauf • provisionsfrei
492315 €
4.594 €/m²
4 Zimmer  •  107,2 m²  •  600 m² Grundstück

Bezugsfertig inkl. Grundstück und allen Nebenkosten !! Möbel rein und fertig !

Dieser projektierten Bungalow mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Auf einem großzügigen 600 m² großen Grundstück in einem attraktiven Wohngebiet von Stadelschwarzach entsteht Ihr persönliches Traumhaus mit einer Ebene und 3 Schlafzimmern sowie einem modernen Badezimmer. Das durchdachte Raumkonzept bietet Ihnen ein komfortables und barrierefreies Wohnen in einem gehobenen Ambiente. Im Preis enthalten ist das Dienstleistungspaket Free Time für Vielbeschäftigte, welches Ihnen umfangreiche Serviceleistungen abnimmt und Ihnen so wertvolle Zeit spart.

Merkmale

  • Bezug: 2027
  • 600 m² Grundstück
  • Barrierefrei
  • Einbauküche
Das Haus verfügt über eine hochwertige Ausstattung einschließlich einer energieeffizienten Luft-Wasser-Wärmepumpe, die für umweltfreundliche und kostensparende Beheizung sorgt. Der Energietyp entspricht dem KfW55-Standard, der für optimale Energieeffizienz steht. Die dreifach verglasten Fenster mit Aluminiumrollläden gewährleisten eine ausgezeichnete Wärmedämmung und Sicherheit. Weitere Ausstattungsdetails umfassen eine Echtholztreppe, kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung sowie moderne Haustechnik inklusive Rohrleitungen. Die Ausstattung ist insgesamt gehoben und auf Qualität sowie Komfort ausgelegt.

Grundrisse

Grundrisse