Version: 8.26.0Navigation überspringen
743 €
2 Zimmer  •  65,6 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
743 €
2 Zimmer  •  65,6 m²  •  1. Geschoss

Damm: renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Terminbuchung über Link, siehe Beschreibung

Für die Vereinbarung eines Besichtigungstermines bitten wir Sie, den Button "Anbieter kontaktieren/Email senden" zu nutzen. Sie erhalten dann automatisch per E-Mail eine Terminbestätigung. Wir bitten Sie um Verständnis, dass die Emails automatisch beantwortet werden und wir telefonisch keine individuellen Einzeltermine vereinbaren können.

Innenstadt - Damm: renovierte 2 -Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in sehr zentraler Innenstadtlage.

Ausstattung:
- Balkon
- Designfußboden in allen Wohnräumen
- Warmwasser über Durchlauferhitzer im Badezimmer
- saniertes Badezimmer mit Dusche und Waschmaschinenanschluss
- eigener Kellerraum
- Fahrradkeller zur gemeinschaftlichen Nutzung

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 1. Geschoss
  • Balkon

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

F
  • Baujahr1965
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
993 €
Kaltmiete
11,33 €/m²
743 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
2 Kaltmieten

Lage

address-icon
OsternburgOldenburg (26135)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Anbindungen an den öffentlichen Nahverkehr sind schnell und gut erreichbar. Einkaufsmärkte und Einrichtungen des täglichen Bedarfs befinden sich in unmittelbarer Umgebung. Die Oldenburger Innenstadt ist in wenigen Minuten zu Fuß erreichbar.

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Staugraben 6, 26122 Oldenburg
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Frau Petra KlinkebielDein Kontakt
Online-ID: 26NNMN6T139Z
Referenznummer: 7213