Version: 8.26.0Navigation überspringen
allkauf haus GmbH
506.315 €
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  600 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
506315 €
3.560 €/m²
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  600 m² Grundstück

Bezugsfertig inkl. Grundstück und allen Nebenkosten !! Möbel rein und fertig ! Auch KfW40 QNG möglich.

Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m² bietet Ihnen Raum zur individuellen Gestaltung nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen. Mit zwei Etagen, drei Schlafzimmern, einem eleganten Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC vereint dieses Haus Komfort und Funktionalität. Das großzügige 600 m² große Grundstück in der Ortslage von Castell ermöglicht Ihnen zudem ein angenehmes und naturnahes Wohnumfeld.

Das Projekt steht für gehobene Ausstattung und modernes Wohnen. Die Beheizung erfolgt über eine effiziente Luft-Wasser-Wärmepumpe, die nicht nur umweltfreundlich, sondern auch besonders energiesparend ist. Die Einhaltung der KFW40 und KFW55 Standards garantiert Ihnen zudem hervorragende Energiewerte und eine nachhaltige Bauweise.

Mit dem im Preis enthaltenen Dienstleistungspaket Free Time für Vielbeschäftigte übernimmt allkauf für Sie den Innenausbau in den Bereichen Trockenbau, Estrich, Sanitär, Heizung und Elektroinstallation. So können Sie sich entspannt zurücklehnen, während Ihr Traumhaus fachgerecht und termingerecht entsteht.

Merkmale

  • Bezug: 2027
  • 600 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Gäste-WC
Das Haus überzeugt durch eine gehobene Ausstattung mit moderner Technik und hochwertigen Materialien. Die Beheizung erfolgt über eine umweltfreundliche Luft-Wasser-Wärmepumpe, die für effiziente Wärmeerzeugung sorgt und dabei die Heizkosten senkt.