Villa zum Kauf • provisionsfrei2500000 €7.463 €/m²5 Zimmer • 335 m² • 6.000 m² Grundstück
2500000 €
7.463 €/m²
5 Zimmer • 335 m² • 6.000 m² Grundstück
Mallorquinische Villa mit Salzwasserpool & Blick auf die Tramuntana, 4 SZ, 3 Bäder, Solar, Heizung
Merkmale
- Bezug: sofort
- 6.000 m² Grundstück
- Haustiere erlaubt
- Keller
- 15 Stellplätze: 15 Außen-Stellplätze
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1999
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
2500000 €
7.462,69 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Als Käufer bezahlen Sie bei uns keine Maklerprovision
Weitere Preisinformationen
15 Stellplätze
Lage

Lloseta (07360)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Cardinalstr. 5, 50670 Köln
3 Jahre Partnerschaft

Herr Timothy KuraDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26CII75PJFYW
Referenznummer: 2054-26ES