Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.200.000 €
8 Zimmer  •  203 m²  •  229 m² Grundstück
Immowelt logo

Herrenhaus zum Kauf
1200000 €
5.911 €/m²
8 Zimmer  •  203 m²  •  229 m² Grundstück

Mesdagstraat 30 2596 XW 'S-GRAVENHAGE

Merkmale

  • 229 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 6

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1928
  • Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1200000 €
5.911,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
mesdagstraat 30's-gravenhage (2596 XW)

Weitere Informationen

Stichworte Lagerfläche: 4,00 m², Sonstige Fläche: 11,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 2, Gartenfläche: 106,00 m², Kubatur: 749,00 m³, Bundesland: zuid-holland, 4 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
partner badge
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 2664STKJSTRN
Referenznummer: 48466