Version: 8.26.0Navigation überspringen
360.000 €
5 Zimmer  •  62 m²  •  736 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
360000 €
5.806 €/m²
5 Zimmer  •  62 m²  •  736 m² Grundstück

Eichenholz, Stein und Stille: Voll renoviertes Steinhaus mit Pool, Jacuzzi und Flussblick

Kurzbeschreibung steinhaus-zadobarje-pool-flussblick Objekt Dieses Steinhaus wurde 2022 vollständig renoviert: innen wie außen. Handgefertigte Eichenmöbel, dreifach verglaste Fenster und hochwertige Materialien sorgen für dauerhafte Qualität. Mit Pool, Jacuzzi und Flussblick ein Rückzugsort, der durch Handwerk und Substanz überzeugt.

Merkmale

  • möbliert
  • 736 m² Grundstück
  • offener Kamin
  • Terrasse
  • 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/steinhaus-zadobarje-pool-flussblick_9437?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=9437
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
360000 €
5.806,45 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze

Lage

address-icon
Zadobarje
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Zadobarje, ein charmantes Dorf nur 9,6 km von Karlovac entfernt: Hier steht ein liebevoll renoviertes Steinhaus mit Blick auf die Dobra. Ruhe, Natur und Komfort gehen hier Hand in Hand. Über eine asphaltierte Straße ist das Anwesen das ganze Jahr über gut erreichbar, gleichzeitig genießen Sie eine grüne, friedliche Umgebung.

Auf dem 736 m² großen Grundstück erwarten Sie ein privater Pool, ein Jacuzzi und mehrere Terrassen. Naturstein und Holz prägen das Ambiente und schaffen mediterrane Harmonie. Eine überdachte Terrasse mit Lounge-Bereich lädt zum Entspannen ein, während der Steingrill und der gepflegte Garten zum Verweilen mit Familie oder Freunden einladen.

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Süd-Balkon/Terrasse, Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Terrassen: 1, 3 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 257YMK5MH3HN
Referenznummer: 9437