Version: 8.26.0Navigation überspringen
450.000 €
3 Zimmer  •  84 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
450000 €
5.357 €/m²
3 Zimmer  •  84 m²

Wohnung 84m2 zum Kauf - Istria, Tar-Vabriga

VABRIGA, WOHNUNG IM ERDGESCHOSS MIT GROßEM GARTEN UND POOL ZU VERKAUFEN

Vabriga - Verbindung von authentischer istrischer Atmosphäre und modernem Komfort, ideale Lage für diejenigen, die ein authentisches istrisches Erlebnis suchen, aber nicht auf Komfort und die Nähe zu Stränden und der istrischen Küste verzichten möchten.

Zum Verkauf steht eine sehr schöne, komplett neu eingerichtete Wohnung mit Garten und Pool in Vabriga, nur 1000 m vom Meer und den wunderschönen Stränden entfernt.

Die Wohnung ist Teil eines Gebäudes mit 6 Wohnungen, das 2023 komplett renoviert wurde, mit neuen PVC-Fenstern, Fliegengittern und elektrischen Rollläden.

Die 84 m2 große Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und verfügt über einen eigenen, eingezäunten großen Garten mit Pool, überdachter Terrasse, Außenküche und einem 12,5 m2 großen Abstellraum, der als Studio-Apartment eingerichtet ist.

Sie besteht aus einem großen Wohnzimmer, Essbereich und Küche, Flur, drei Schlafzimmern und zwei Badezimmern.

Die Möbel sind komplett neu, die Küche ist von Veneta Cucine und mit allen Geräten ausgestattet.

Wunderschöne Wohnung, ideal zum Leben oder zur Vermietung.

Für weitere Informationen rufen Sie bitte 0038598592589 an

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2008
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
450000 €
5.357,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Tar-Vabriga
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CENTURY 21 FuturaDein Kontakt
Online-ID: 2677B2GZTH2J
Referenznummer: 19740966_1