Version: 8.26.0Navigation überspringen
54.549 €
3 Zimmer  •  43 m²  •  200 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
54549 €
1.269 €/m²
3 Zimmer  •  43 m²  •  200 m² Grundstück

Vierbett-IRM Sommertraum (2328)

Nur noch 2 Exemplare verfügbar. Aktionspreis gültig bis Ende März 2024!

Wohnzimmer
Ruime woonkamer met veel lichtinval en inclusief grote hoekbank

Küche
Küchenzeile mit eingebautem Geschirrspüler.

Schlafzimmer 1
Elternschlafzimmer mit bequemem Doppelbett.

Schlafzimmer 2
Kinderzimmer mit zwei Einzelbetten.

Badezimmer
Badezimmer mit Waschbecken und Dusche.

Beschreibung des Parks
Wunderschöner Familienpark in Gehweite zum "Nije Hemelriek".

Für weitere Informationen über den Park können Sie sich anschauen:
https://siblu.nl/camping/nederland/drenthe/de-lente-van-drenthe

Beschreibung der Umgebung

Merkmale

  • 200 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Terrasse

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2022
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
54549 €
1.268,58 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
Houtvester Jansenweg 2Gasselte (9462TB)

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Terrassen: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Galgeweg 1, 4306NJ NIEUWERKERK
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Ricardo de VisserDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 24S5E54PY9QL
Referenznummer: 401#7SRVBU