Grundstück zum Kauf645000 €441 €/m²1.464 m² Grundstück
645000 €
441 €/m²
1.464 m² Grundstück
Für Bauträger geeignet! WOHN- u. GEWERBEOBJEKT (Abrissobj.) mit großem Grundstück (Mischgebiet) in ALTÖTTING-SÜD
Merkmale
- 1.464 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
645000 €
440,57 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision 3,57 % inkl. MWST
Geschätzte Gesamtkosten
668.027 €1
Kaufpreis
645.000 €
Kaufnebenkosten
23.027 €
2Provision für Käufer (3,57%)
23.027 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Altötting (84503)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kapuzinerstraße 5, 84503 Altötting
Partnerschaft
Frau Anna BieblDein Kontakt
Online-ID: 25LNKBLA881R
Referenznummer: 248 (1/248)
- Immobilie
- Exposé