Wohnung zur Miete430 €3 Zimmer • 60,8 m² • 2. Geschoss • frei ab 01.08.2026
430 €
3 Zimmer • 60,8 m² • 2. Geschoss • frei ab 01.08.2026
Alles ganz nah.
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 2. Geschoss
- Keller
- Balkon
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1973
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
670 €
Kaltmiete
7,07 €/m²
430 €
Nebenkosten
90 €
Heizkosten
150 €
Kaution
1.290,00 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 430,00 EUR
Lage

Robert-Schulz-Ring 28, Prenzlau (17291)
Über den Anbieter
Friedrichstr. 41, 17291 Prenzlau
Partnerschaft

Team VermietungsexpertenDein Kontakt
Online-ID: 26J7NFMAJKI1
Referenznummer: 1/510/1/5