Version: 8.26.0Navigation überspringen
700 €
2 Zimmer  •  66 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
700 €
2 Zimmer  •  66 m²

Wohnung 66m2 zur Miete - Split, Grad - Meje

Die Wohnung ist vom 1.09.2025 bis zum 01.07.2026 zu vermieten.

Diese Zwei-Zimmer-Wohnung in Split ist ideal für Studenten, da sie nur wenige Gehminuten von den Universitäten entfernt ist. Die Wohnung ist nach Süden ausgerichtet und befindet sich in einer sehr ruhigen Gegend. Sie befindet sich im ersten Stock eines Gebäudes mit Aufzug.

Die Wohnung ist 66 m groß und verfügt über zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, ein Wohnzimmer mit Küche, einen Balkon und einen kleinen Abstellraum.

Die Wohnung ist voll möbliert und ausgestattet und wird als solche vermietet. Die Heizung und Kühlung erfolgt über eine Klimaanlage. Kostenlose öffentliche Parkplätze stehen in der Nähe zur Verfügung.

In unmittelbarer Nähe der Wohnung befinden sich Schulen, Apotheken, Bäckereien, Restaurants und weitere Einrichtungen des täglichen Bedarfs.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
10,61 €/m²
700 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Grad - Meje
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
BROKER-GRUPA d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26LM3CKIXY5X
Referenznummer: 19413378_1