Version: 8.26.0Navigation überspringen
95.000 €
6 Zimmer  •  239 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
95000 €
397 €/m²
6 Zimmer  •  239 m²

Haus 239m2 zum Kauf - Sisak-Moslavina, Topusko

In der Nähe des Kurortes Topusko, ein neueres Haus mit Potenzial zur touristischen Vermietung und einer Küche im Erdgeschoss. Dieses Objekt bietet außergewöhnliche Möglichkeiten zur Einrichtung weiterer Wohnungen im Erd- und Dachgeschoss. Im ersten Stock befindet sich eine neu renovierte Wohnung, bei der auch an Komfort nicht gespart wurde. Die Wohnung enthält: Geräumiges Wohnzimmer Zwei Schlafzimmer Flur Abstellraum Badezimmer Küche Drei Balkone Das Erdgeschoss ist in zwei Teile aufgeteilt. Ein Teil dient als Eingangsbereich mit Abstellraum und Vorbereitung für ein zusätzliches Badezimmer. Der zweite Teil des Erdgeschosses, mit separatem Eingang, besteht aus drei großen Räumen, die sich ideal als Geschäftsräume oder zum Umbau je nach Wunsch des Käufers eignen. Das Dachgeschoss verfügt über 100 m mit Einbauten und einem schönen Balkon mit Aussicht. Das Haus verfügt über einen eigenen Eingang und Garten und wird komplett möbliert verkauft. Da wir in unmittelbarer Nähe ein weiteres Objekt im Angebot haben, ist auch die Planung einer Touristenanlage eine Überlegung wert. Wir empfehlen dieses gepflegte Anwesen mit ordnungsgemäßer Dokumentation und Eigentumsverhältnissen. Es ist auch für Kreditkäufer verfügbar. Für Besichtigungstermine und weitere Informationen sind wir auch in der Nähe, Danica Lovric unter 099/850-6552

ID CODE: ZG71414

Danica Lovric - Topusko
Asistent u posredovanju
Mob: 099/850-6552
Tel: 01/647-3011