Bungalow zum Kauf165000 €2.357 €/m²3 Zimmer • 70 m² • 821 m² Grundstück
165000 €
2.357 €/m²
3 Zimmer • 70 m² • 821 m² Grundstück
Nr.: 1544 gemümtlicher Bungalow in Moorweg
Merkmale
- 821 m² Grundstück
- 1 WC
- Gartenanteil
- Terrasse
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1978
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
165000 €
2.357,14 €/m²
Provision für Käufer
2,97 % inkl. 19 % MWST
Geschätzte Gesamtkosten
181.451 €1
Kaufpreis
165.000 €
Kaufnebenkosten
16.451 €
2Notarkosten (1,5%)
2.475 €
Grunderwerbsteuer (5%)
8.250 €
Provision für Käufer (2,97%)
4.901 €
Grundbucheintrag (0,5%)
825 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Altgaude, Moorweg (26427)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Steinstraße 42, 26427 Esens
Partnerschaft
Herr RavelingDein Kontakt
Online-ID: 26D5215UQYM4
Referenznummer: 1544