Version: 8.26.0Navigation überspringen
940 €
1 Zimmer  •  56,7 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zur Miete
940 €
1 Zimmer  •  56,7 m²  •  1. Geschoss

Wohnen in der Beguinenstraße (8 Wohnungen)

Zur Vermietung stehen mehrere Mietwohnungen inkl. Tiefgaragenstellplatz in Nähe des Pferdemarktes.

Bei den aufgerufenen Mietpreisen handelt es sich um INKLUSIVMIETEN:

Ausstattung: Einbauküche, Duschbad, Abstellraum in der Wohnung. Auf Wunsch kann die Wohnung auch teilmöbliert übernommen werden.

Die zusätzliche Anmietung eines PKW-Platzes in der hauseigenen Parkgarage ist für € 80,00/Monat möglich.

Die Mindestmietdauer beträgt 6 Monate.

Zur Anmietung ist die Vorlage von aktuellen Lohn- und Gehaltsnachweisen der letzten 3 Monate erforderlich.

Der Energieausweis ist in Vorbereitung.

Merkmale

  • Bezug: nach Absprache
  • 1. Geschoss
  • Einbauküche
  • Parkhaus
  • Balkon
  • Terrasse
  • teilweise möbliert
  • Waschraum

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2016
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
16,58 €/m²
940 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
80 €
Kaution
1880 €

Lage

address-icon
Beguinenstraße 31Stade (21680)

Weitere Informationen

ÜBERSICHT WOHNUNGEN Whg. 1: 2 Zimmer / 75,88m² Wfl / Inklusivmiete: 1.180,00 Euro
Whg. 2: 1 Zimmer / 56,7 m² Wfl. / Inklusivmiete: 940,00 Euro
Whg. 3: 2 Zimmer / 89 m² Wfl. / Inklusivmiete: 1.380,00 Euro
Whg. 4: 2 Zimmer / 69,7 m² Wfl. / Inklusivmiete: 1.080,00 Euro
Whg. 5: 1 Zimmer / 50,77 m² Wfl./ Inklusivmiete: 840,00 Euro
Whg. 6: 2 Zimmer / 83,15 m² Wfl./ Inklusivmiete: 1.290,00 Euro
Whg. 7: 2 Zimmer / 64,28 m² Wfl./ Inklusivmiete: 1.000,00 Euro
Whg. 8: 2 Zimmer / 80,08 m² Wfl./ Inklusivmiete: 1.180,00 Euro Sonstiges Zur Anmietung ist die Vorlage von aktuellen Lohn- und Gehaltsnachweisen erforderlich.
Haustierhaltung (Hund oder Katze) ist nicht gewünscht.

Alle Angebote vorab auch auf Instagram zu finden: @hansa_immobilien Besichtigungstermine Bitte teilen Sie uns im Rahmen Ihrer vollständigen Online-Anfrage mit, für welche der o.g. Wohnungen Sie sich interessieren. Allgemeines Alle Angaben und Unterlagen in diesem Angebot basieren ausschließlich auf Verkäufer- bzw. Vermieterinformationen und sind von uns nicht auf deren Richtigkeit geprüft worden. Wir übernehmen keinerlei Haftung / Gewähr für deren Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität. Das Angebot ist freibleibend. Zwischenverkauf / Zwischenvermietung sind vorbehalten. Stichworte Versorgung: Städtische Wasserversorgung, Städtische Stromversorgung Sonstiges: frei werdend