Büro zum Kauf69000 €1 Zimmer
69000 €
1 Zimmer
Attraktives Gewerbehaus mit Möglichkeit zur privaten Nutzung
Merkmale
- Einbauküche
- Kein Keller
- Garten
- Carport, Garage
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
- Baujahr1900
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
69000 €
Provision für Käufer
Die Käuferprovision beträgt 5500,00 EURO inkl. 19 % MwSt.. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
82.110 €1
Kaufpreis
69.000 €
Kaufnebenkosten
13.110 €
2Provision für Käufer (19%)
13.110 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Stemmern, Sülzetal (39171)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hohendodeleber Str. 4, 39110 Magdeburg
6 Jahre Partnerschaft
Herr Jasmin SuljicDein Kontakt
Online-ID: 242BFI944X69
Referenznummer: JS-AM-5