Villa zum Kauf600000 €3.429 €/m²5 Zimmer • 175 m² • 750 m² Grundstück
600000 €
3.429 €/m²
5 Zimmer • 175 m² • 750 m² Grundstück
Kreta Kokkinos Pyrgos Eine atemberaubende Villa mit vier Schlafzimmern und fantastischem Meerblick, die nur wenige Gehminuten vom Strand entfernt ist.
Merkmale
- 750 m² Grundstück
- Einbauküche
- Balkon
- Meerblick
- möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerHolz
Preisdetails
Kaufpreis
600000 €
3.428,57 €/m²
Provision für Käufer
3,2% vom Kaufpreis (inkl. MwSt.)
Aufgrund des Kleinunternehmerstatus nach § 19 UStG erheben wir keine Umsatzsteuer und weisen diese daher auch nicht aus.
Lage

* *, Kokkinos Pyrgos (702 00)
Über den Anbieter
Auf der Heide 14, 41849 Wassenberg
6 Jahre Partnerschaft

Herr Torsten BärDein Kontakt
Online-ID: 26E2FSY4JYMJ
Referenznummer: 373851 2024812-VKP336