Version: 8.26.0Navigation überspringen
292.000 €
3 Zimmer  •  80 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei
292000 €
3.650 €/m²
3 Zimmer  •  80 m²

Apartment mit Blick auf das Meer und den Golfplatz La Serena

WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS:
ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND
RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT!

ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET.

BITTE ACHTEN SIE AUF MAILS VON UNS AN SIE,
JE NACH PROVIDER KÖNNEN DIESE GGFLS.
AUCH IN IHREM SPAM- ODER JUNK-MAIL-FILTER LANDEN.

Die Wohnanlage Serena Breeze (1, 2 und 3) befindet sich in Los Alcázares, einer privilegierten Lage an der Costa Cálida, nur 25 Minuten vom Flughafen Murcia und 55 Minuten vom Flughafen Alicante entfernt. Die Gegend ist über die Autobahn mit Cartagena, Murcia und Alicante sowie den anderen Stränden der Costa Cálida und der Costa Blanca verbunden.

Serena Breeze 1 umfasst 16 Apartments mit zwei oder drei Schlafzimmern und 6 exklusive Villen mit drei Schlafzimmern, die modernes Design, Qualität und Funktionalität vereinen. Die unschlagbare Lage bietet einen atemberaubenden Blick auf den Golfplatz und die Lagune Mar Menor.

Serena Breeze 2 umfasst 12 Apartments mit zwei oder drei Schlafzimmern und 4 exklusive Villen mit drei Schlafzimmern.

Serena Breeze 3 umfasst 37 Apartments mit zwei oder drei Schlafzimmern und 7 exklusive Villen mit drei Schlafzimmern.

Die Wohnanlage Serena Breeze liegt direkt am renommierten Golfplatz La Serena. Dieser Golfplatz genießt in der Region einen hervorragenden Ruf für seine Seen und die üppige Vegetation, die sich durch den gesamten Platz zieht. Wasser und Seen prägen 16 der 18 Löcher, doch der gesamte Platz ist so gestaltet, dass Golfer an jedem Loch alternative Strategien verfolgen können. Ein weiteres Alleinstellungsmerkmal ist die direkte Fußgängerverbindung zum Stadtzentrum - ein Merkmal, das kein anderer Golfplatz bietet. So können wir die Ruhe und Schönheit der Umgebung genießen, ohne auf die Annehmlichkeiten von Los Alcázares verzichten zu müssen.