Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei555000 €3.227 €/m²4 Zimmer • 172 m² • 467 m² Grundstück
555000 €
3.227 €/m²
4 Zimmer • 172 m² • 467 m² Grundstück
Haus in Orihuela Costa
Merkmale
- 467 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
555000 €
3.226,74 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Orihuela Costa
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Calle Salvador Dali 13, C.C Via Park II, Local 15, 03189 Orihuele Costa
Partnerschaft
Online-ID: 25LT6E8C7RBM
Referenznummer: 71754