Haus zum Kauf70000 €383 €/m²5 Zimmer • 183 m²
70000 €
383 €/m²
5 Zimmer • 183 m²
Haus 183m2 zum Kauf - Varazdin, Jalzabet
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1980
Preisdetails
Kaufpreis
70000 €
382,51 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Jalzabet
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25UQQ2BJ1AAU
Referenznummer: 18672499_2