Version: 8.26.0Navigation überspringen
ohne-makler.net - Immobilien selbst vermarkten
7.010 €
1.402 m² Lagerfläche

Lagerhalle zur Miete • provisionsfrei
7.010 €
1.402 m² Lagerfläche

Großzügige Gewerbefläche im Souterrain

Objektbeschreibung

Ausstattung
Stellplatz, Zentrale Versorgung, Abstellraum, Keller

Weitere Angaben
Zimmer: 4 Garagen/Stellplätze: 1 Verfügbar ab sofort. Objektzustand: gepflegt

Warmmiete: 7.711,00 € Garagen/Stellplatzmiete: 180,00 €

Souterrain

Sonstiges:
30€ pro Stellplatz und Monat 5€ pro m² Kaltmiete 0,50€ pro m² Nebenkosten

Energie

Energieausweis: Energiebedarfsausweis Endenergiebedarf: 999999 kWh/(m²a) Endenergieverbrauch Strom: 99999 kWh/(m²a) Endenergieverbrauch Wärme: 999999 kWh/(m²*a) Energieeffizienzklasse: H Heizungsart: Zentralheizung Wesentliche Energieträger: Öl

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 1 Geschoss

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr2008
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
MediumRectangleTop

Mietkosten

Nettomiete
7.010 €
Nebenkosten
701 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Provision für Mieter
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 7.010,00 EUR

Lage

address-icon
Egelseestr. 13Siegenburg (93354)
Das Objekt liegt logistisch ideal an der Anschlusstelle zur A93. Dies garantiert einen reibungslosen Schwerlast- und Lieferverkehr ohne Umwege über verstopfte Innenstädte.
In 30 Minuten sind wir in Regensburg, Ingolstadt und Landshut, in 60 Minuten sind wir in München.

Weitere Informationen

Sonstiges Details entnehmen Sie bitte dem angehängten Exposé.

Makleranfragen nicht erwünscht. Nach § 7 UWG sind unaufgeforderte Kontaktaufnahmen durch Makler ohne ausdrückliche Einwilligung des Empfängers verboten!

ohne-makler (OM) ist weder Anbieter noch Vermittler der Immobilie. OM betreibt eine Plattform für Immobilieneigentümer, die unter anderem die gleichzeitige Veröffentlichung einzelner Inserate auf mehreren Immobilienportalen ermöglicht. Die Inhalte dieser Inserate werden ausschließlich von Dritten verantwortet. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Rechtmäßigkeit der Angaben übernimmt OM keine Haftung. Hinweise auf mögliche Rechtsverstöße können jederzeit gemeldet werden und werden nach Prüfung umgehend bearbeitet. Stichworte Lagerfläche: 1.402,00 m², Gesamtfläche: 1.402,00 m², Bundesland: Baden-Württemberg, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.