Wohnung zur Miete - Erstbezug1.479 €4 Zimmer • 118,1 m² • 4. Geschoss
1.479 €
4 Zimmer • 118,1 m² • 4. Geschoss
4-Zimmer-Wohnung in Essen Südviertel
Merkmale
- Bezug: sofort
- 4. Geschoss
- Personenaufzug
- offene Küche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Mietkosten
Warmmiete
2.139 €
Kaltmiete
12,52 €/m²
1.479 €
Nebenkosten
513 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
147 €
Kaution
4437 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.479,00 EUR
Lage

Bert-Brecht-Straße 37, Südviertel, Essen (45128)
Über den Anbieter
Flughafenstraße 99, 40474 Düsseldorf
6 Jahre Partnerschaft
Frau Tracy RoinDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26TJIEKMP63K
Referenznummer: 5336-65-M