Wohnung zur Miete - Erstbezug350 €3 Zimmer • 60,1 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
350 €
3 Zimmer • 60,1 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
++Bis in die Ferne schauen und gemütlich entspannen++
Merkmale
- Bezug: sofort
- 4. Geschoss
- Kelleranteil
- Stellplatz
- Balkon
- Fernblick
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Linoleum
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1972
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
542,17 €
Kaltmiete
5,82 €/m²
349,75 €
Nebenkosten
96,21 €
Heizkosten
96,21 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Fritz-Heckert-Siedlung 37, Hohenstein-Ernstthal (09337)
Über den Anbieter
Ringstrasse 38-40, 09337 Hohenstein-Ernstthal
10 Jahre Partnerschaft

Frau Melanie UhligDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 23DI1K2B4A4F
Referenznummer: 10304-3-42