Ladenfläche zur Miete600 €52,3 m² Verkaufsfläche
600 €
52,3 m² Verkaufsfläche
Geschäftslokal in Top Lage zu vermieten - !Provisionsfrei!
Merkmale
- Bezug: sofort
Mietkosten
Gesamtmiete
876 €
Nettokaltmiete
600 €
Betriebskosten
130 €
Umsatzsteuer
146 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 600,00 EUR
Lage

Simon-Redtenbacher-Platz 3, Kirchdorf an der Krems (4560)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Josef-Speckbacher-Strasse 11, 6300 WÖRGL
Partnerschaft
Frau Sabrina SchrollDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 23H9W2QGX6UZ
Referenznummer: 31 (1/31)