Version: 8.26.0Navigation überspringen
400.000 €
4 Zimmer  •  109 m²  •  195 m² Grundstück
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zum Kauf
400000 €
3.670 €/m²
4 Zimmer  •  109 m²  •  195 m² Grundstück

Villen mit 3 Schlafzimmern und Garten in Daya Nueva, Alicante

Kurzbeschreibung Die Villen befinden sich in einer ruhigen Gegend von Daya Nueva, Alicante. Sie sind mit Garten und optionalem Swimmingpool erhältlich. Objekt Villen mit Garten zum Verkauf in Daya Nueva, Alicante
Die Villen mit 3 Schlafzimmern bieten helle und geräumige offene Wohn- und Essbereiche mit großen Fenstern. Die voll ausgestattete Küche ist harmonisch in den Wohnbereich integriert. Neben Zimmern mit Aussicht gibt es ein Gemeinschaftsbad sowie ein Badezimmer en suite.
Die Villen liegen in einem ruhigen Wohngebiet inmitten weitläufiger Grünflächen und zeichnen sich durch moderne Architektur aus. Jede Villa verfügt über einen privaten Garten, eine Terrasse und einen Parkplatz. Ein Swimmingpool oder eine Sonnenterrasse können auf Anfrage hinzugefügt werden.
Die Villen befinden sich im ruhigen Daya Nueva südlich von Alicante. Umgeben von Naturlandschaften und üppigen Obstgärten ist die Gegend ideal für alle, die Ruhe und Erholung suchen.
Die Villen in Alicante Daya Nueva liegen ca. 50 km vom Flughafen Alicante, ca. 20 km von den Golfplätzen La Marquesa und Villamartín, ca. 13 km vom Stadtzentrum von Torrevieja, ca. 15 km von den Sandstränden von Guardamar del Segura, 2 km von Schulen und nur 1 km von Geschäften und Restaurants entfernt.
ALC-1166

Merkmale

  • Bezug: Spain Homes
  • 195 m² Grundstück
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
400000 €
3.669,72 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Alicante (03159)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Nutzfläche: 109,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, Bundesland: Daya Nueva, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
partner badge
Partnerschaft
Herr Santiago de Cordoba Estepa
Herr Santiago de Cordoba EstepaDein Kontakt
Online-ID: 25TPHJEYMGQX
Referenznummer: ALC-1166-3-SemiDetachedVilla