Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei291230 €1.916 €/m²5 Zimmer • 152 m² • 700 m² Grundstück
291230 €
1.916 €/m²
5 Zimmer • 152 m² • 700 m² Grundstück
Endlich Platz! Stadtvilla, 152 qm inklusive Vollausstattung und Einbauküche, in Dermbach
Merkmale
- 700 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 6
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2026
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
291230 €
1.915,99 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
311.616 €1
Kaufpreis
291.230 €
Kaufnebenkosten
20.386 €
2Notarkosten (1,5%)
4.368 €
Grunderwerbsteuer (5%)
14.562 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.456 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hinter der Lücke 15, Unteralba, Dermbach (36466)
Über den Anbieter
Hauptstr. 90 E, 99820 Behringen
Partnerschaft
Angela KrellDein Kontakt
Online-ID: 25QTHZPQSVR6
Referenznummer: AKR_UA_SV152_261993011300