Restaurant zur Miete5.500 €
5.500 €
Mitte: BESTE LAGE: Gastrofläche: 125 m² - per SOFORT zu VERMIETEN (OHNE VOLLKÜCHE)
Merkmale
- Bezug: SOFORT
- Keller
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
- Baujahr2015
- Zustand der Immobilieneuwertig
Mietkosten
Warmmiete
6.095 €
Kaltmiete
5.500 €
Nebenkosten
595 €
Heizkosten
200 €
Provision für Mieter
4,76 fache Nettokaltmiete inkl. Mwst. zzgl. MwSt.
Kaution
3-fache Kaltmiete
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 5.500,00 EUR
Lage

Prenzlauer Berg, Berlin (10435)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Frankfurter Allee 53, 10247 Berlin
Herr Matthias BräunigDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 259FKIRADI9T
Referenznummer: 25690