Produktionshalle zum Kauf1100000 €747 m² Lagerfläche
1100000 €
747 m² Lagerfläche
Produktionshalle mit Verwaltungsgebäude in Dietmannsried
Merkmale
- 1.846 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1977
Preisdetails
Kaufpreis
1100000 €
Provision für Käufer
2,38 % inkl. ges. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
1.126.180 €1
Kaufpreis
1.100.000 €
Kaufnebenkosten
26.180 €
2Provision für Käufer (2,38%)
26.180 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Dietmannsried (87463)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ulmer Straße 21, 87700 Memmingen
3 Jahre Partnerschaft

Frau Gabriela CaprisDein Kontakt
Online-ID: 25KMBJQ8BNFH
Referenznummer: 423