Version: 8.26.0Navigation überspringen
120.000 €
4 Zimmer  •  166 m²  •  19.312 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
120000 €
723 €/m²
4 Zimmer  •  166 m²  •  19.312 m² Grundstück

Für Familien, die Natur lieben: Viel Land, viel Freiheit, viel Leben

Kurzbeschreibung haus-svojic-land-obstgarten Objekt Auf über 19.000 m² Grundstück genießen Sie Freiheit pur, davon rund 3.000 m² in der Bauzone. Ergänzt durch ein 166 m² großes Haus und mehrere Nebengebäude, bietet dieses Anwesen geprüfte Substanz und gesicherte Unterlagen. Sehen Sie selbst.

Merkmale

  • teilweise möbliert
  • 19.312 m² Grundstück
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/haus-svojic-land-obstgarten_9204?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=9204
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2003
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartOfen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
120000 €
722,89 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Barilovic (47250)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
In Svojic, nur einen Kilometer von der Mreznica entfernt, wartet ein Anwesen mit über 19.000 m² Land. Hier wohnen Sie inmitten von Wäldern und Feldern. Für den Alltag sind es 20 Minuten bis Barilovic mit Geschäften, Schule und Gesundheitszentrum. Karlovac mit Krankenhaus und großen Märkten erreichen Sie ebenso bequem. Die Zufahrt führt über eine 2,5 km lange Schotterstraße, Ihr Auto parken Sie direkt auf dem Grundstück.

Das Gelände ist weitläufig und vielseitig nutzbar. Obstbäume bringen frische Früchte. Nebengebäude ergänzen das Anwesen: Räucherraum, Holzlager, Stallungen, Garage und Kornspeicher. Unter dem überdachten Sitzplatz verbringen Sie angenehme Stunden im Freien. Vom Balkon des Hauses reicht der Blick weit über die Landschaft.

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 25AKNNBPAJAA
Referenznummer: 9204