Wohnung zum Kauf628464 €5.766 €/m²2 Zimmer • 109 m² • 2. Geschoss
628464 €
5.766 €/m²
2 Zimmer • 109 m² • 2. Geschoss
Wohnung 109m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Podstrana
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
628464 €
5.765,72 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Podstrana, Podstrana
Über den Anbieter
Online-ID: 26LYGUMWV8WF
Referenznummer: 19473473_2