Villa zum Kauf1635000 €2.951 €/m²7 Zimmer • 554 m² • 500 m² Grundstück
1635000 €
2.951 €/m²
7 Zimmer • 554 m² • 500 m² Grundstück
Elegante Villen mit Meerblick in La Cala de Mijas entdecken
Merkmale
- 500 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1635000 €
2.951,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mijas Costa (29649)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Frankfurter Allee 53, 10247 Berlin
Herr Matthias BräunigDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25R832KNTARE
Referenznummer: WAVE1