Version: 8.26.0Navigation überspringen
374 €
2 Zimmer  •  57 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
374 €
2 Zimmer  •  57 m²  •  3. Geschoss

In Neuoelsnitz!

Alles was das Herz begehrt! Nachfolgend veranschaulichen wir Ihnen die Ausstattung der Wohnung:

- sanierter Altbau
- alle Wohnräume werden mit neuem CV-Belag ausgestattet
- Wände & Decken - Raufaser weiß
- gefliestes Bad mit Wanne
- praktischer Grundriss sorgt für geräumige Küche mit Essplatz
- TV-/Telefonanschluss vorhanden
- Mieterkeller und Lattenkammer
- Stellplatz zur Wohnung
- Sitz- und Grillmöglichkeiten hinter dem Haus

Bei dem Grundriss und den Bildern handelt es sich um Einrichtungsbeispiele!

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 3. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

  • Baujahr1929
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
534 €
Kaltmiete
6,56 €/m²
374 €
Nebenkosten
81 €
Heizkosten
54 €
Kaution
1.120,00 Genossenschaftsanteile

Lage

address-icon
An der Alten Schule 23Oelsnitz (09376)

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Sallauminer Straße 79, 09385 Lugau
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau HerklotzDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 25XJLRHIDNCN
Referenznummer: 001-4127-015