Version: 8.26.0Navigation überspringen
79.000 €
3 Zimmer  •  220 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
79000 €
359 €/m²
3 Zimmer  •  220 m²

Haus 220m2 zum Kauf - Virovitica-Podravina, Slatina

ID CODE: 1513473

Irena Ivic
Asistent u posredovanju
Mob: 095/358-4888
Tel: 031/205-093
E-mail: irena.ivic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Vedrana Cocic
Asistent u posredovanju
Mob: 091/622-2262
Tel: 031/205-093
E-mail: vedrana.cocic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1990
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
79000 €
359,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Slatina
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26VKGS4C9LUY
Referenznummer: 19592087_4