Version: 8.26.0Navigation überspringen
60 €
Immowelt logo

Duplex-Garage zur Miete
60 €

PKW-Tiefgaragenstellplatz (Doppelparker/Hebebühne) - Wolbecker Straße/Höhe Kanal!

Es steht ein Pkw-Stellplatz (Doppelparker/Hebebühne) in einer Tiefgarage an der Wolbecker Straße, Höhe Kanal, zur Anmietung zur Verfügung.

Max. Fahrzeuglänge: 5,00 m
Max. Fahrzeughöhe: 1,50 m
Max. Fahrzeugbreite: 1,90 m
Max. Fahrzeuggewicht: 2.000 kg

Miete 60,00 € monatlich.
Kaution 60,00 €.
Bearbeitungsgebühr 71,40 € (inkl. 19 % MwSt).

Nicht für tiefergelegte Autos geeignet!

Nähere Angaben bzw. Vereinbarung eines Besichtigungstermins bitte nur telefonisch unter 0251/531616.
Wir bitten um Verständnis, dass E-Mail-Anfragen aufgrund der hohen Nachfrage unbeantwortet bleiben.

Merkmale

  • frei ab 01.06.2026
  • Erdgeschoss
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
60 €
Provision für Mieter
Bearbeitungsgebühr 71,40 € (inkl. 19 % MwSt)
Kaution
60 €

Lage

address-icon
MauritzMünster (48155)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
HANSAVIERTEL/Wolbecker Straße/Nähe Kanal!
Östlicher Innenstadtbereich Nähe Kanaluferpromenade/Kreativ-Kai, ruhige Nebenstraße.

Gute Straßenanbindung zu den Ringstraßen, der Umgehungsstraße und den Autobahnen.

Weitere Informationen

Sonstiges Vorstehende Angaben erfolgten durch den Vermieter; die Firma JOSEF KRÖGER Immobilien übernimmt hierfür keine Haftung.

Weitere interessante Angebote finden Sie auf unserer Homepage www.josef-kroeger.de. Stichworte Bundesland: Nordrhein-Westfalen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graelstr. 1, 48153 Münster
partner badge
Partnerschaft
Online-ID: 2668MJ89VM28
Referenznummer: TG301_G-01