Wohnung zum Kauf342000 €4.685 €/m²2 Zimmer • 73 m²
342000 €
4.685 €/m²
2 Zimmer • 73 m²
Wohnung 73m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Gradac
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
342000 €
4.684,93 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gradac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
Partnerschaft
Simic dom ltdDein Kontakt
Online-ID: 26XQ77FCAY2T
Referenznummer: 18602799_4