Villa zum Kauf5800000 €4.640 €/m²1.250 m² • 2.551 m² Grundstück
5800000 €
4.640 €/m²
1.250 m² • 2.551 m² Grundstück
Neoklassizistisches Herrenhaus
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 2.551 m² Grundstück
- möbliert
- Badewanne
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2006
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartEtagenheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
5800000 €
4.640 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Alcobendas (28109)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Madrid Salamanca John Taylor Madrid SalamancaDein Kontakt
Online-ID: 25C8MB8TMN3E
Referenznummer: V1492MAC