Wohnanlage zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet570000 €803 €/m²9 Zimmer • 710 m² • 48.318 m² Grundstück
570000 €
803 €/m²
9 Zimmer • 710 m² • 48.318 m² Grundstück
Historisches Anwesen mit Wohnhaus, Werkstattgebäude und großen Nutzflächen
Merkmale
- 48.318 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
570000 €
802,82 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Silbertalerstraße, Silbertal (6782)
Über den Anbieter
Am Belvedere 8, 1100 WIEN
Partnerschaft
Frau BergDein Kontakt
Online-ID: 266UI5SMYYPR
Referenznummer: 2005816701