Version: 8.26.0Navigation überspringen
587 €
3 Zimmer  •  80,5 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
587 €
3 Zimmer  •  80,5 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort

3 Zimmer in Schleswig

Objektreferenz: 1.254.103.1018

Mehrfamilienhaus mit Balkon, Wannenbad, Balkon, Einkauküchenzeile, Zentralheizung.Es sind Stellplätze auf den zum Objekt gehörenden Parkplätzen vorhanden. Zudem können Garagen in unmittelbarer Nähe angemietet werden.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 2. Geschoss
  • Keller
  • Balkon
  • Badewanne

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

D
  • Baujahr1981
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
843,99 €
Kaltmiete
7,29 €/m²
586,99 €
Nebenkosten
102 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
155 €
Kaution
1194 €

Lage

address-icon
Tulpenweg 5Schleswig (24837)
Sehr ruhige Stadtrandlage, gute Busanbindung zum Stadtzentrum, Nahversorgung in fußläufiger Nähe

Weitere Informationen

Sonstiges HINWEIS ZUR BEWERBUNG:
Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, können Sie sich bei uns digital bewerben. Kopieren Sie den untenstehenden Link in die Adresszeile Ihres Browsers und folgen Sie der Anleitung.

https://tenant.immomio.com/apply/6e6232e3-1f7d-4718-a78e-656d51ce49ef Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Bundesland: Schleswig-Holstein

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Moltkestr. 32, 24837 Schleswig
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Jonas ClausenDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26RQFVJP29DV
Referenznummer: 1.254.103.1018-NNtagF