Version: 8.26.0Navigation überspringen
99.900 €
3 Zimmer  •  60 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
99900 €
1.665 €/m²
3 Zimmer  •  60 m²

Haus 60m2 zum Kauf - Sisak-Moslavina, Gvozd

Neu renoviertes Haus neben einer Asphaltstraße, mit eigener Einfahrt und eingezäuntem Hof.
5,7 ha landwirtschaftliche Flächen in der Natur von Ackerland, Wiesen, Weiden und Wäldern, und der größte Teil der Fläche geht bis zum Hof weiter.
Der Boden eignet sich für die Rinderzucht oder -pflanzung, er wurde seit vielen Jahren nicht mehr behandelt und biologischer Landbau ist möglich.
Die Parzellen sind reich an Waldfrüchten, und die Fliederpflücker von Kastanien und Steinpilzen fixieren hier die Haushaltskasse.
Das Haus selbst verfügt auch über einen trockenen Keller mit neuen Sanitäranlagen. Das Gebäude ist an die Wasserversorgung des Dorfes ab der Quelle in Petrova Gora angeschlossen, und die einzigen Kosten sind gelegentliche Zuschüsse für die Wartung der Leitung, und das Wasser selbst wird nicht bezahlt, und es gibt es immer. Das Haus besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer und einer Küche mit Speisekammer und Terrasse. Es gibt auch einen Heuboden, der als Garage dienen kann. Es gibt nur wenige Nachbarn und sie sind nicht in der Nähe.
Weitere Informationen unter 099/850-6552 bei Danica Lovric

ID CODE: ZG72124

Danica Lovric - Topusko
Asistent u posredovanju
Mob: 099/850-6552
Tel: 01/647-3011
E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com
www.dogma-zagreb.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon