Landhaus zum Kauf • provisionsfrei1800000 €4.865 €/m²10 Zimmer • 370 m² • 7.318 m² Grundstück
1800000 €
4.865 €/m²
10 Zimmer • 370 m² • 7.318 m² Grundstück
Traumhafte Finca bei Capdepera mit Meerblick und 2 Gästeappartments
Merkmale
- Bezug: Nach Absprache.
- 2 Geschosse
- 7.318 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 3 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze
- Gäste-WC
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2000
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
1800000 €
4.864,86 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Es entsteht keine Käufercourtage.
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
Lage

Capdepera
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Horsteberg 21, 48143 Münster

haushoch3 KompetenzCenterDein Kontakt
Online-ID: 25R24DRBDC64
Referenznummer: 1632