Lagerhalle zum Kauf997000 €948 m² Lagerfläche
997000 €
948 m² Lagerfläche
Großzügige Halle mit Ausstellungsraum und Werkstatt
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 4.527 m² Grundstück
- Kein Keller
- 14 Stellplätze
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- voll erschlossen
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr2000
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
997000 €
Provision für Käufer
4 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
1.036.880 €1
Kaufpreis
997.000 €
Kaufnebenkosten
39.880 €
2Provision für Käufer (4%)
39.880 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Nordhorn (48529)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neuenhauser Straße 15, 49843 Uelsen
Partnerschaft

Herr Gerhard TrüünDein Kontakt
Online-ID: 25YAILCNTHK5
Referenznummer: 1439