Wunderschöne Wohnung mit Blick auf Grünflächen, in einwandfreiem Zustand, in Sopelana.
Objektbeschreibung
Wunderschöne, nach Südwesten ausgerichtete Außenwohnung mit Blick auf Grünflächen, in einwandfreiem Zustand. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines Gebäudes ohne Aufzug und verfügt über einen Garagenstellplatz sowie einen Abstellraum. Mit einer Wohnfläche von 110 m² gebaut (100 m² nutzbar) bietet sie ein komfortables und helles Zuhause. Das Gebäude wurde 1990 errichtet, und die Räume und Installationen wurden kürzlich renoviert.
Raumaufteilung
Die 100 m² große Wohnung ist bezugsfertig und wie folgt aufgeteilt:
Eingangshalle
Großzügiges Wohn- und Esszimmer mit Erkerfenster
Küche mit hochwertigen Markengeräten und separatem Hauswirtschaftsbereich
Drei geräumige Schlafzimmer mit Einbauschränken
Zwei komplette Badezimmer
Weitere Merkmale:
2. Etage, Außenwohnung
Kein Aufzug
Individuelle Gasheizung
Baujahr: 1990
Zustand: Sehr gut / kürzlich renoviert
Merkmale
Garage
Bad mit Dusche
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr1990
Preisdetails
Kaufpreis
440000 €440.000 €
4.000 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage
Sopelana (48600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Immobilie liegt in Sopelana, nur wenige Gehminuten von der Metrostation entfernt. In unmittelbarer Nähe befinden sich Supermärkte, Apotheken, das Rathaus, Restaurants und Cafés, was eine hervorragende Lebensqualität garantiert. Die Süd- und Ostausrichtung sorgt den ganzen Tag über für viel Sonnenlicht. Diese Lage vereint Ruhe, Grünblick und eine ausgezeichnete Anbindung an alle wichtigen Dienstleistungen.