Haus zum Kauf465000 €1.962 €/m²3 Zimmer • 237 m²
465000 €
1.962 €/m²
3 Zimmer • 237 m²
Haus 237m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
465000 €
1.962,03 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Rukavac, Matulji, Matulji
Über den Anbieter
Online-ID: 25LAFCZ4WLUS
Referenznummer: 19291452_0