Büro zum Kauf2690000 €
2690000 €
Büro- & Geschäftshaus in Citylage
Merkmale
- Bezug: Nach Absprache
- vermietet
- Personenaufzug
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett, Kunststoff, Teppich
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1990
Preisdetails
Kaufpreis
2690000 €
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt. aus dem Gesamtkaufpreis
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 184.000,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
2.786.033 €1
Kaufpreis
2.690.000 €
Kaufnebenkosten
96.033 €
2Provision für Käufer (3,57%)
96.033 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

St Johann, Saarbrücken / Sankt Johann (66111)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Arndtstraße 21-25, 66121 Saarbrücken
10 Jahre Partnerschaft

Team Vertriebsabteilung Select ImmobilienDein Kontakt
Online-ID: 25EQQKTIX3W6
Referenznummer: 2882