Haus zum Kauf80000 €851 €/m²1 Zimmer • 94 m²
80000 €
851 €/m²
1 Zimmer • 94 m²
Haus 94m2 zum Kauf - Istria, Buzet
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1890
Preisdetails
Kaufpreis
80000 €
851,06 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Buzet
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 257L654KENHR
Referenznummer: 18673497_1