Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.300.000 €
3 Zimmer  •  288 m²  •  500 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf - Erstbezug
2300000 €
7.986 €/m²
3 Zimmer  •  288 m²  •  500 m² Grundstück

Moderne Residenz für höchste Ansprüche: Luxusvilla mit Swimmingpool in Omisalj

Kurzbeschreibung luxusvilla-njivice-neubau-meerblick Objekt Diese luxuriöse Neubauvilla lässt keine Wünsche offen und wurde mit größter Sorgfalt entworfen, um höchste Ansprüche zu erfüllen. Das Inselleben an der malerischen Küste Kroatiens wird hier zu einem unvergleichlichen Erlebnis. Genießen Sie den spektakulären Panoramablick auf das Meer und entspannen Sie am privaten Swimmingpool. Dieses architektonische Meisterwerk bietet ultimativen Luxus und Komfort und lädt Sie ein, Ihren Traum vom perfekten Leben am Meer zu verwirklichen.

Merkmale

  • 500 m² Grundstück
  • Keller
  • 4 Stellplätze: 4 Garagen, 4 Außen-Stellplätze
  • Gäste-WC
  • Terrasse
  • Meerblick
  • voll klimatisiert
  • Alarmanlage

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2300000 €
7.986,11 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
4 Stellplätze
4 Garagenstellplätze

Lage

address-icon
Omisalj (51511)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl Terrassen: 1, Anzahl der Wohneinheiten: 2

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24DIWHCF46RH
Referenznummer: 6528